الوقت الإضافي

قائمة الرهان لمرشحي الانتخابات الأوروبية

فيما يلي قائمة كاملة بجميع المرشحين لكل دائرة انتخابية في الانتخابات الأوروبية المقبلة، مرتبة حسب احتمالاتهم. الفارسة السابقة نينا كاربيري هي 4/7.

انقر هنا لإلقاء نظرة متعمقة على رهانات دائرة دبلن الانتخابية في الانتخابات الأوروبية

انقر هنا للمراهنة على دائرة الانتخابات الأوروبية الجنوبية

انقر هنا للحصول على الرهان التفصيلي على دائرة ميدلاندز/الشمال الغربي للانتخابات الأوروبية

دبلن (4 مقاعد)

1. ** لين بويلان (الشين فين) ** – ** 20/1 **
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : دبلن

2. ** باري أندروز (فيانا فيل) ** – **1/5**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : دبلن

3. **سياران كافيه (الحزب الأخضر)** – **2/5**
– الحزب : حزب الخضر
– الدائرة : دبلن

4. ** ريجينا دوهرتي (فاين جايل) ** – **4/9**
– الطرف: فين جايل
– الدائرة : دبلن

5. ** كلير دالي (تغيير الصناعات 4) ** – **4/6**
– الحزب: المستقلون 4 تعديل
– الدائرة : دبلن

6. ** نيال بويلان (أيرلندا المستقلة) ** – **EVS**
– الحزب: أيرلندا المستقلة
– الدائرة : دبلن

7. **داتي دولان (شين فين)** – **9/2**
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : دبلن

8. **أودان أوريوردان (حزب العمال)** – **9/2**
– الحزب : حزب العمل
– الدائرة : دبلن

9. **فيليب دواير (أيرلندا الأولى)** – **7/1**
– الحزب: أيرلندا أولاً
– الدائرة : دبلن

10. **فينيان ماكجراث (مستقل)** – **9/1**
– الحزب : مستقل
– الدائرة : دبلن

11. سينيد جيبني (الديمقراطيون الاشتراكيون)** – **12/1**
– الحزب: الديمقراطيون الاشتراكيون
– الدائرة : دبلن

12. **ديرميد أوكونور (الحرية الأيرلندية)** – **33/1**
– الحزب: الحرية الأيرلندية
– الدائرة : دبلن

13. ** برايد سميث (PBP – تضامن) ** – **50/1**
– حزب. الناس قبل الربح – التضامن
– الدائرة : دبلن

14. ** باتريك كوينلان (الحزب الوطني) ** – **100/1**
– الحزب : الحزب الوطني
– الدائرة : دبلن

15. ** روبن كافولا (روبرت جرين) ** – **200/1**
– الحفلة : النهر الأخضر
– الدائرة : دبلن

الشمال الغربي (4 مقاعد)

1. ** لوك “مينغ” فلاناغان (مستقل)** – **14/1**
– الحزب : مستقل
– الدائرة : الشمال الغربي

2. **كريس مكمانوس (شين فين)** – **4/9**
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : الشمال الغربي

3. ** ميشيل جيلديرنيو (الشين فين) ** – ** 15/8 **
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : الشمال الغربي

4. ** باري كوين (فيانا فيل) ** – **4/7**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : الشمال الغربي

5. ** نينا كاربيري (فاين جايل) ** – **4/7**
– الطرف: فين جايل
– الدائرة : الشمال الغربي

6. **بيتر تيبين (الاتحاد)** – **11/8**
– جانب. أنا موافق
– الدائرة : الشمال الغربي

7. **سياران مولولي (أيرلندا المستقلة)** – **11/8**
– الحزب: أيرلندا المستقلة
– الدائرة : الشمال الغربي

8. **جون ووترز (مستقل)** – **2/1**
– الحزب : مستقل
– الدائرة : الشمال الغربي

9. ** ماريا والش (فاين جايل) ** – **4/1**
– الطرف: فين جايل
– الدائرة : الشمال الغربي

10. ** ليزا تشامبرز (فيانا فيل)** – **5/1**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : الشمال الغربي

11. ** هيرمان كيلي (حزب الحرية الأيرلندي) ** – **13/2**
– الحزب : حزب الحرية الأيرلندي
– الدائرة : الشمال الغربي

12. ** روري هيرن (الديمقراطيون الاشتراكيون) ** – **7/1**
– الحزب: الديمقراطيون الاشتراكيون
– الدائرة : الشمال الغربي

13. **نيال بلاني (فيانا فيل)** – **12/1**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : الشمال الغربي

14. **بولين أورايلي (حزب الخضر)** – **16/1**
– الحزب : حزب الخضر
– الدائرة : الشمال الغربي

15. ** جيمس رينولدز (الحزب الوطني) ** – **22/1**
– الحزب : الحزب الوطني
– الدائرة : الشمال الغربي

16. ** براين أوبويل (PBP – التضامن) ** – **100/1**
– حزب. الناس قبل الربح – التضامن
– الدائرة : الشمال الغربي

الجنوب (5 مقاعد)

1. **شون كيلي (فاين جايل)** – **25/1**
– الطرف: فين جايل
– الدائرة : الجنوب

2. ** بيلي كيليهر (فيانا فيل) ** – **1/10**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : الجنوب

3. **بول غافان (شين فين)** – **4/7**
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : الجنوب

4. ** ميك والاس (تغيير Ins 4) ** – ** 4/7 **
– الحزب: المستقلون 4 تعديل
– الدائرة : الجنوب

5. ** كاثلين فانتشيون (الشين فين) ** – ** 4/7 **
– الحزب: الشين فين
– الدائرة : الجنوب

6. ** مايكل ماكنمارا (مستقل) ** – **4/5**
– الحزب : مستقل
– الدائرة : الجنوب

7. **جريس أوسوليفان (حزب الخضر)** – **11/8**
– الحزب : حزب الخضر
– الدائرة : الجنوب

8. **سينثيا ني مورشو (فيانا فيل)** – **2/1**
– الحفلة: فيانا فايل
– الدائرة : الجنوب

9. **جون مولينز (فاين جايل)** – **3/1**
– الطرف: فين جايل
– الدائرة : الجنوب

10. **إيدي بانش (مستقل)** – **3/1**
– الحزب : مستقل
– الدائرة : الجنوب

11. **ديريك بليج (أيرلندا الأولى)** – **9/2**
– الحزب: أيرلندا أولاً
– الدائرة : الجنوب

12. **باتريك ميرفي (أوافق)** – **11/2**
– جانب. أنا موافق
– الدائرة : الجنوب

13. ** مايكل ليهي (الحرية الأيرلندية) ** – **10/1**
– الحزب: الحرية الأيرلندية
– الدائرة : الجنوب

14. **سوزان دويل (الديمقراطيون الاشتراكيون)** – **14/1**
– الحزب: الديمقراطيون الاشتراكيون
– الدائرة : الجنوب

15. ** نيامه هوريجان (حزب العمال) ** – **16/1**
– الحزب : حزب العمل
– الدائرة : الجنوب

16. **سيان بريندفيل (PBP-Solidarity)** – **66/1**
– حزب. الناس قبل الربح – التضامن
– الدائرة : الجنوب

17. ** لورنا بوج (روبرت جرين) ** – لا زملاء عمل
– الحفلة : النهر الأخضر
– الدائرة : الجنوب

هؤلاء هم المرشحون لكل دائرة انتخابية، ويتم تنظيمهم حسب احتمالات الرهان، مع إدراج أقصر الاحتمالات أولاً لكل دائرة انتخابية.

LiveScores متاحة الآن على موقع IrishScores.com



اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى